Москва Восточный (Балашиха)
Москва (офис)
Телефон для заявок на отправку сборных грузов
Красноярск
Новосибирск
Санкт-Петербург
Иркутск
Улан-Удэ
Владивосток
Хабаровск
Братск
Главная Услуги Перевозка сборных грузов

Перевозка сборных грузов

Сборные грузоперевозки: Автомобильным транспортом В контейнерах Вагонах
Быстрая доставка

В отличие от вагонов, сборные контейнеры приходят в 2-3 раза быстрее

Низкая стоимость

Вы экономите время и деньги, что немаловажно в наше время

Сервис

Мы доставим ваш товар без повреждений!

Отслеживание

На всем протяжении пути мы следим и информируем наших клиентов о местонахождении груза, от сдачи в пункте отправления до пункта назначения

Грузим негабарит

Умеем работать с негабаритным грузом

Утепляем

Утепление груза пенопластом позволяет нашим клиентам экономить деньги

Качество погрузки

У нас работают профессионалы

Забота о вашем грузе

Бережно доставим его к вам

Направление перевозок

Прайс на сборные грузоперевозки
Прайс-листы на услуги авто-экспедирования грузов
Тарифы на перевозку сборного груза автотранспортом (Терминал-Терминал)
Схемы проезда
Тарифы на перевозку сборного груза в крытых контейнерах (Терминал-Терминал) Открыть в формате pdf
Город Min стоимость до
200 кг и 0,6м3 (руб)
Тарифы (руб/кг) Тарифы (руб/м3)
Братск 2000 10 3000
Владивосток 2000 13 3300
Иркутск 1500 8 2600
Красноярск 1500 7 2100
Новосибирск 1500 7,5 2250
Чита 1500 13 3400
Улан-Удэ 1500 11 3200
Хабаровск 2000 13 3100
Цены указаны с учетом НДС (20%)
  • * Тарифы ориентировочные, точный тариф уточняйте у менеджера
  • Расчет объемного груза производится с поправочным коэффициентом 1,1%
  • Негабаритный груз: +25%
  • Обрешетка: 1100 руб. за 1 м3
Москва
Новосибирск
Красноярск
Иркутск
Чита
Улан-Удэ
Владивосток
Хабаровск
Тарифные ставки по перевозкам автотранспортом по г. Москве и Московской обл. Открыть в формате pdf

Тарифная ставка за перевозку (рейс) рассчитываются исходя из следующих условий:

  • Стоимость пробега за МКАД, оплачивается за каждый километр в обе стороны (при перевозках по Москве и МО).
  • Все нижеуказанные цены включают НДС 20%
  • Таблица расчета ставки по часам.
Количество, кг до 200 до 500 до 1 000 до 1 500 до 2 000 до 3 000 до 5 000 до 10 000 до 20 000
Объем, куб.м. до 0,6 до 2 до 4 до 8 до 12 до 16 до 30 до 40 до 86
Габариты (Д/Ш/В), м до 1,5/1,2/1,2 до 1,5/1,2/1,6 до 3/1,7/1,8 до 3/1,7/1,8 до 4/2,05/2 до 4/2,05/2 до 5/2,2/2,2 до 6/2,4/2,4 до 13/2,4/2,5
Макс. кол-во евро паллет 1 2 3 5 7 8 10 16 32
Стоимость в пределах МКАД 2 500 3 000 3 500 4 200 5 100 6 500 9 000 15 000 18 000
Стоимость в пределах МКАД, при подаче строго ко времени (+12%) 2 800 3 360 3 920 4 704 5 712 7 280 10 080 16 800 20 160
Стоимость с боковой растентовкой (один бок) 500 500 500 500 500 1 000 2 000 2 500 2 500
Стоимость за пределы МКАД, руб/км 25 25 30 30 35 35 40 45 50
Нормативное время ПРР 0:30 0:30 0:30 0:30 1:00 1:00 1:30 2:00 3:00
Стоимость простоя, руб/ч 400 450 500 500 600 600 800 1 100 1 300
Въезд в пределы ТТК 500 500 500 500 1 000 1 000 1 500 2 000 2 500
Въезд в пределы СК 500 500 1 000 1 000 1 500 1 500 2 000 2 500 3 000
Количество, кг до 200 до 500 до 1 000 до 1 500 до 2 000 до 3 000 до 5 000 до 10 000 до 20 000
Объем, куб.м. до 0,6 до 2 до 4 до 8 до 12 до 16 до 30 до 40 до 86
Габариты (Д/Ш/В), м до 1,5/1,2/1,2 до 1,5/1,2/1,6 до 3/1,7/1,8 до 3/1,7/1,8 до 4/2,05/2 до 4/2,05/2 до 5/2,2/2,2 до 6/2,4/2,4 до 13/2,4/2,5
Макс. кол-во евро паллет 1 2 3 5 7 8 10 16 32
Стоимость перевозки по г. Новосибирск 1 400 1 400 2 000 2 300 3 000 5 000 6 000 10 000 14 000
Стоимость перевозки по г. Новосибирск, при подаче строго ко времени (+15%) 1 610 1 610 2 300 2 645 3 450 5 750 6 900 11 500 16 100
Стоимость перевозки груза с боковой растентовкой (один бок) 400 400 400 400 400 800 1 500 2 000 2 000
Стоимость выезда за пределы города (руб/км) 19 20 21 21 25 26 35 44 50
Нормативное время ПРР (загрузка / разгрузка) 0:30 0:30 0:30 0:30 1:00 1:00 1:30 2:00 3:00
Стоимость сверхнормативного простоя под погрузкой, руб/час 700 700 800 1 200 1 400 1 600 1 700 2 000 2 500
Отдаленные районы+1час: Первомайский район, ВАСХНИЛ, карьер Мочище, Заельцовский бор, Северный поселок, Пед, институт, Хилокский рынок, Толмачевское шоссе, Советский район, Шлюз, ОбьГЭС, Академ городок, Нижняя Ельцовка, Кольцово, Барышево, Обь, Толмачево, Криводановка, ст, Мочище, Пашино, Бердск, Верх-Тула, Сатвеевка, Сокур (+2 часа) 700 1 100 1 400 1 600 2 000

1. Заявки на предоставление услуг по забору грузов размещаются до 16:00* в рабочий день, предшевствующий дню выполнения заявки.

2. При отказе от услуги позднее 17:00* или в день перевозки клиент оплачивает 100% стоимости услуг.

3. При наличии свободных транспортных средств существует возможность выполнения заявки день в день, при этом стоимость увеличится на 25%.

4. При заказе услуги автоэкспедирования с подачей автомобиля в промежуток времени с 6:00 до 8:00* и с 18:00 до 22:00*, стоимость услуги увеличивается на 50%.

5. При заказе автомобиля в выходной день или в период с 22:00 до 6:00* стоимость увеличивается на 100%.

6. Если при предоставлении услуги на экспедирование груза, ПРР (погрузочно-разгрузочные работы) не начались в течении нормативных сроков, экспедитор имеет право самостоятельно принять решение о невыполнении данной заявки, при этом клиент оплачивает 100% стоимости услуг, согласно заявленным параметрам груза.

7. В случае предоставления услуги на экспедирование груза, если количество оказалось меньше чем в заявке, то клиент оплачивает услугу исходя из заявленного количества груза.

8. В случае предоставления услуги на экспедирование груза, если количество оказалось больше чем в заявке, то решение о выполнении заявки принимает экспедитор, при этом клиент оплачивает услугу, исходя из фактического кол-ва груза. В случае принятия решения о невыполнении заявки клиент оплачивает 100% стоимости услуги исходя из габаритов и количества заявленного груза.

9. При выезде за пределы г. Новосибирска далее 60 км, стоимость расчитывается индивидуально.

10. Услуга предоставляется на основании письменной заявки, заверенной подписью и печатью клиента.

11. В случае погрузки на 2-х складах и более, расположенной не на территории грузоотправителя, рассчитывается как дополнительная заявка, при этом время работы начинается с момента прибытия экспедитора на первую точку и заканчивается по окончанию работы на последней точке.

12. В случае погрузки на 2-х складах и более, оплачивается каждая доп точка погрузки в размере 1500 руб за каждую точку, расположенной на территории грузоотправителя, при этом время работы начинается с момента прибытия экспедитора на первую точку и заканчивается по окончанию работы на последней точке.

13. Холостой пробег транспорта выставляется исходя из параметров груза, указанных в заявке по тарифу.

14. Заезд за документами в офис клиента - 500 руб., при условии нахождения офиса от места погрузки не далее 3 км и количестве груза менее 5 000кг и 30м3.

15. Погрузочно-разгузочные работы расчитываются индивидуально по запросу.

Цены указаны с учетом НДС (20%)

Количество, кг до 200 до 500 до 1 000 до 1 500 до 2 000 до 3 000 до 5 000 до 10 000 до 20 000
Объем, куб.м. до 0,6 до 2 до 4 до 8 до 12 до 16 до 30 до 40 до 86
Габариты (Д/Ш/В), м до 1,5/1,2/1,2 до 1,5/1,2/1,6 до 3/1,7/1,8 до 3/1,7/1,8 до 4/2,05/2 до 4/2,05/2 до 5/2,2/2,2 до 6/2,4/2,4 до 13/2,4/2,5
Макс. кол-во евро паллет 1 2 3 5 7 8 10 16 32
Стоимость перевозки по г. Красноярск 1 850 1 850 1 900 2 400 3 200 4 400 6 400 7 900 10 500
Стоимость перевозки по г. Красноярск при подаче сторого ко времени (+15%) 1 898 1 898 1 955 2 530 3 450 4 830 7 130 8 855 11 730
Стоимость перевозки груза с боковой растентовкой (один бок) 500 500 500 500 500 800 1 500 2 000 2 000
Стоимость выезда за пределы города (руб/км) 30 30 30 30 35 35 35 50 50
Нормативное время ПРР (загрузка / разгрузка) 0:30 0:30 0:30 0:30 1:00 1:00 1:00 1:30 2:00
Стоимость сверхнормативного простоя под выгрузкой, руб/час 900 900 900 1 000 1 000 1 300 1 550 1 750 2 000
Отдаленные районы+1час: ул Калинина, Норильская, Солонцы, Емельяново, Емельяновский р-н, Дрокино, Удачный, Бугач, Октябрский и Железнодорожный р-н 2 650 2 650 2 600 3 300 4 050 5 400 7 750 9 450 12 500

1. При отказе от услуги позднее 17:00* или в день перевозки клиент оплачивает 100% стоимости услуг.

2. Если при предоставлении услуги на экспедирование груза, ПРР (погрузочно-разгрузочные работы) не начались в течении нормативных сроков, экспедитор имеет право самостоятельно принять решение о невыполнении данной заявки, при этом клиент оплачивает 100% стоимости услуг, согласно заявленным параметрам груза.

3. При выезде за пределы г. Красноярска более 60 км, стоимость расчитывается индивидуально.

4. Услуга предоставляется на основании письменной заявки, заверенной подписью и печатью клиента.

5. В случае погрузки на 2-х складах и более, расположенной не на территории грузоотправителя, рассчитывается как дополнительная заявка, при этом время работы начинается с момента прибытия экспедитора на первую точку и заканчивается по окончанию работы на последней точке.

6. В случае погрузки на 2-х складах и более, оплачивается каждая доп точка погрузки в размере 1500 руб за каждую точку, расположенной на территории грузоотправителя, при этом время работы начинается с момента прибытия экспедитора на первую точку и заканчивается по окончанию работы на последней точке.

7. Холостой пробег транспорта выставляется исходя из параметров груза, указанных в заявке по тарифу.

8. Заезд за документами в офис клиента - 500 руб., при условии нахождения офиса от места погрузки не далее 3 км и количестве груза менее 5 000кг и 30м3.

9. Погрузочно-разгузочные работы расчитываются индивидуально по запросу.

Цены указаны с учетом НДС (20%)

Количество, кг до 200 до 500 до 1 000 до 1 500 до 2 000 до 3 000 до 5 000 до 10 000 до 20 000
Объем, куб.м. до 0,6 до 2 до 4 до 8 до 12 до 16 до 30 до 40 до 86
Габариты (Д/Ш/В), м до 1,5/1,2/1,2 до 1,5/1,2/1,6 до 3/1,7/1,8 до 3/1,7/1,8 до 4/2,05/2 до 4/2,05/2 до 5/2,2/2,2 до 6/2,4/2,4 до 13/2,4/2,5
Макс. кол-во евро паллет 1 2 3 5 7 8 10 16 32
Стоимость перевозки по г. Иркутск 1 600 2 050 2 550 2 850 3 100 3 200 4 500 6 350 12 350
Стоимость перевозки по г. Иркутск при подаче сторого ко времени (+12%) 1 792 2 296 2 856 3 192 3 472 3 584 5 040 7 112 13 832
Стоимость при выезде за пределы г. Иркутск 20 20 20 25 25 30 30 40 45
Нормативное время ПРР (загрузка / разгрузка) 0:30 0:30 0:30 0:30 1:00 1:00 1:30 2:00 3:00
Стоимость сверхнормативного простоя под погрузкой, руб/час 600 600 650 650 700 800 1 050 1 250 1 500

1. Заявки на предоставление услуг по забору грузов размещаются до 16:00* в рабочий день, предшевствующий дню выполнения заявки.

2. При отказе от услуги позднее 17:00* или в день перевозки клиент оплачивает 100% стоимости услуг.

4. При заказе услуги автоэкспедирования с подачей автомобиля в промежуток времени с 6:00 до 8:00* и с 18:00 до 22:00*, стоимость услуги увеличивается на 50%.

5. При заказе автомобиля в выходной день или в период с 22:00 до 6:00* стоимость увеличивается на 100%.

6. Если при предоставлении услуги на экспедирование груза, ПРР (погрузочно-разгрузочные работы) не начались в течении нормативных сроков, экспелитор имеет право самостоятельно принять решение о невыполнении данной заявки, при этом клиент оплачивает 100% стоимости услуг, согласно заявленным параметрам груза.

7. В случае предоставления услуги на экспедирование груза, если количество оказалось меньше чем в заявке, то клиент оплачивает услугу исходя из заявленного количества груза.

8. В случае предоставления услуги на экспедирование груза, если количество оказалось больше чем в заявке, то решение о выполнении заявки принимает экспедитор, при этом клиент оплачивает услугу, исходя из фактического кол-ва груза. В случае принятия решения о невыполнении заявки клиент оплачивает 100% стоимости услуги исходя из габаритов и количества заявленного груза.

9. При выезде за Иркутск далее 100км, стоимость расчитывается индивидуально.

10. Услуга предоставляется на основании письменной заявки, заверенной подписью и печатью клиента.

11. В случае погрузки на 2-х складах и более, расположенной не на территории грузоотправителя, рассчитывается как дополнительная заявка, при этом время работы начинается с момента прибытия экспедитора на первую точку и заканчивается по окончанию работы на последней точке.

12. В случае погрузки на 2-х складах и более, оплачивается каждая доп точка погрузки в размере 500 руб за каждую точку, расположенной на территории грузоотправителя, при этом время работы начинается с момента прибытия экспедитора на первую точку и заканчивается по окончанию работы на последней точке.

13. Холостой пробег транспорта выставляется исходя из параметров груза, указанных в заявке по тарифу.

14. Заезд за документами в офис клиента - 600 руб., при условии нахождения офиса от места погрузки не далее 3 км и количестве груза менее 5 000кг и 30м3.

15. Погрузочно-разгузочные работы расчитываются индивидуально по запросу.

Цены указаны с учетом НДС (20%)

Время указано местное - Иркутское

Количество, кг до 2000 до 3000 до 5 000 до 7 000 до 12 000 до 18 000
Объем, куб.м. до 8 до 15 до 30 до 40 до 50 до 60
Габариты (ДхШхВ), м до 3,1/1,6/1,8 до 4,2/1,9/1,9 до 6,2/2,2/2,2 до 7,3/2,35/2,3 до 9,5/2,35/2,3 до 9,7/2,35/2,6
Максимальное количество евро паллет 3 6 12 15 18 20
Стоимость перевозки по г. Чита (расстояние до 10 км) 3 000 4 000 6 000 8 000 10 000 15 000
Стоимость перевозки по г. Чита при подаче сторого ко времени (+12%) расстояние до 10 км 3 600 4 800 7 200 9 600 11 200 16 000
Нормативное время ПРР (загрузка / разгрузка) 1:00 1:00 1:30 1:30 2:00 2:00
Стоимость сверхнормативного простоя под погрузкой, руб/час 1 450 1 450 1 450 2 000 2 000 2 350

Стоимость доставки сверх 10 км - 1 км*60 руб.

Погрузочно-разгрузочные работы расчитываются индивидуально по запросу.

Цены указаны с учетом НДС (20%)

Количество, кг до 200 до 500 до 1 000 до 1 500 до 2 000 до 3 000 до 5 000 до 10 000 до 20 000
Объем, куб.м. до 0,6 до 2 до 4 до 8 до 12 до 16 до 30 до 40 до 86
Габариты (Д/Ш/В), м до 1,5/1,2/1,2 до 1,5/1,2/1,6 до 3/1,7/1,8 до 4/2,05/2 до 5/2,2/2,2 до 6/2,4/2,4 до 13/2,4/2,5
Макс. кол-во евро паллет 1 2 3 5 7 8 10 16 32
Стоимость перевозки по г. Улан-Удэ (в черте города) 2 500 2 500 3 000 3 500 3 700 5 500 8 000 12 000 17 000
Стоимость перевозки по г. Улан-Удэ (в черте города) при подаче сторого ко времени (+12%) 3 000 3 000 3 600 4 200 4 300 6 600 9 000 13 500 19 000
Стоимость перевозки груза с боковой растентовкой (один бок) 2 500 2 500 3 000 3 500 3 700 5 500 8 000 12 000 17 000
Стоимость при выезде за пределы Улан-Удэ руб / км** 65 65 65 65 65 65 65 100 100
Нормативное время ПРР (загрузка / разгрузка) 0:30 0:30 0:30 0:30 1:00 1:00 1:30 1:30 3:00
Стоимость сверхнормативного простоя под погрузкой, руб/час 1 000 1 000 1 000 1 000 1 000 1 300 1 600 1 800 2 000
Количество, кг до 2 000 до 3 000 до 5 000 до 7 000 до 10 000 до 12 000
Объем, куб.м. до 8 до 15 до 30 до 40 до 50 до 60
Габариты (Д/Ш/В), м до 3,1/1,6/1,8 до 4,2/1,9/1,9 до 6,2/2,2/2,2 до 7,3/2,35/2,3 до 9,5/2,35/2,3 до 9,7/2,35/2,6
Макс. кол-во евро паллет 3 6 12 15 18 20
Стоимость перевозки по г. Владивосток 2 700 2 900 4 500 5 850 8 600 10 500
Нормативное время ПРР (загрузка / разгрузка) 1:00 1:00 1:30 1:30 2:00 2:00
Стоимость сверхнормативного простоя под погрузкой, руб/час 1 350 1 450 1 500 1 950 2 150 2 625

1. Погрузочно-разгрузочные работы расчитываются индивидуально по запросу

Цены указаны с учетом НДС (20%)

Количество, кг до 2000 до 3000 до 5 000 до 7 000 до 10 000 до 12 000
Объем, куб.м. до 8 до 15 до 30 до 40 до 50 до 60
Габариты (ДхШхВ), м до 3,1/1,6/1,8 до 4,2/1,9/1,9 до 6,2/2,2/2,2 до 7,3/2,35/2,3 до 9,5/2,35/2,3 до 9,7/2,35/2,6
Максимальное количество евро паллет 3 6 12 15 18 20
Стоимость перевозки по г. Хабаровск 2 500 3 000 4 700 5 400 8 400 10 000
Нормативное время ПРР (загрузка / разгрузка) 1:00 1:00 1:30 1:30 2:00 2:00
Стоимость сверхнормативного простоя под погрузкой, руб/час 1 250 1 350 1 400 1 800 2 100 2 500

Погрузочно-разгрузочные работы расчитываются индивидуально по запросу.

Цены указаны с учетом НДС (20%)

Из Новосибирска Транзитный срок Плотность,
кг/м3
Min стоимость,
кг/м3
По весу,
кг (рублей)
По объему,
м3 (рублей)
до 50/0,20 51-100кг/
0,2-0,5
100-1000 1000-3000 >3000 0,5-4 4-12 >12
Красноярск 2-3 230 800 1000 9,5 9 8,5 2000 1900 1800
Иркутск 3-5 230 1100 1000 13,5 13 12,5 2900 2800 2700
Улан-Удэ 4-6 230 1300 1200 16 15,5 15 3500 3400 3300
Чита 5-7 230 1300 1200 18,5 18 17,5 4000 3900 3800
Из Красноярска Транзитный срок Плотность,
кг/м3
Min стоимость,
кг/м3
По весу,
кг (рублей)
По объему,
м3 (рублей)
до 50/0,20 51-100кг/
0,2-0,5
100-1000 1000-3000 >3000 0,5-4 4-12 >12
Иркутск 2-4 230 900 800 12,5 12 11,5 2600 2500 2400
Улан-Удэ 3-5 230 1100 1000 13,5 13 12,5 2900 2800 2700
Чита 4-6 230 1200 1300 14,5 14 13,5 3160 3000 2900
Из Иркутска Транзитный срок Плотность,
кг/м3
Min стоимость,
кг/м3
По весу,
кг (рублей)
По объему,
м3 (рублей)
до 50/0,20 51-100кг/
0,2-0,5
100-1000 1000-3000 >3000 0,5-4 4-12 >12
Улан-Удэ 1-2 230 700 950 6,5 6 5,5 1400 1300 1250
Чита 2-3 230 650 1000 9 8,5 8 2000 1900 1800
Из Улан-Удэ Транзитный срок Плотность,
кг/м3
Min стоимость,
кг/м3
По весу,
кг (рублей)
По объему,
м3 (рублей)
до 50/0,20 51-100кг/
0,2-0,5
100-1000 1000-3000 >3000 0,5-4 4-12 >12
Чита 1-2 230 700 950 6,5 6 5,5 1400 1300 1250

Цены указаны с учетом НДС (20%)

Определение расчетной цены за груз по параметру вес/объем

Если вес груза на 1м3 больше или равен колонке "плотность", то для расчета стоимости берется 1 кг; иначе для расчета стоимости берется 1м3.

Цены на дополнительные услуги
  • Обрешетка груза ( жесткая упаковка) * 1100 руб./м3
  • Негабаритный груз (при весе одного места более 2.5 т.) + 50% к тарифу
  • * Наценка на перевозку груза в обрешетке + 25% к весу и объему груза

Измерение объема производится с поправочным коэффициентом 1,1 - надбавка 10% на обычные грузы


Параметры негабаритного груза*

Груз считается габаритным если:

  • вес одного места не превышает 500 кг
  • длина не более 2.7 метра
  • объем одного места не превышает 2 м3
  • * Наценка на перевозку негабаритного груза + 25% к тарифу

Москва Красная сосна
Москва Восточный (Балашиха)
Новосибирск
Красноярск
Иркутск
Чита
Улан-Удэ
Владивосток
Хабаровск
Братск
Прием груза в городе: Москва Красная сосна Открыть в формате pdf
г. Москва, ул. Красная Сосна 2, корпус 1 строение 5

ворота №4 - Иркутск

ворота №9 - Улан-Удэ, Братск

ворота №23 - Красноярск, Чита

др. города уточнять

Контакты

Время работы
  • Понедельник-пятница: 9:00—19:00
  • Суббота: по согласованию
  • Воскресенье: выходной

Прием груза для отправки на следующие направления: г. Новосибирск / г. Владивосток / г. Хабаровск

Контакты

Время работы
  • Понедельник-пятница: 9:00—19:00
  • Суббота: по согласованию
  • Воскресенье: выходной

Контакты

Александр

Начальник погрузочной площадки

+8 (999) 464-68-21
Виктор

Приемосдатчик по автоперевозкам

+ 8 (952) 918-12-53
Время работы
  • Понедельник-пятница: 9:00—18:00
  • Суббота: по согласованию
  • Воскресенье: выходной

Контакты

Директор

+8 (906) 914-16-92
Анастасия

Погрузо-разгрузочная площадка

+8 (923) 297-07-96
Время работы
  • По будням: 9:00—18:00 без обеда
  • Суббота: по согласованию
  • Воскресенье: по согласованию

Контакты

Владимир

Начальник склада

+7 (924) 705-53-65

Контакты

Время работы
  • По будням: 9:00—18:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной

Контакты

Татьяна

+7 (995) 554-14-33
Время работы
  • По будням: 9:00—18:00 без обеда
  • Суббота: по согласованию
  • Воскресенье: по согласованию

Контакты

Время работы
  • Понедельник-пятница: 9:00—18:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
Прием груза в городе: Владивосток Открыть в формате pdf

Адрес офиса:

г. Владивосток, ул. Снеговая 64, стр. 15

Адрес склада:

г. Владивосток, ул. Снеговая 64, стр. 8

Контакты

Наталья

Офис

+8 (423) 239-29-19
Время работы
  • Понедельник-пятница: 9:00—18:00 без обеда
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной

Контакты

Антон

Склад

+7 (914) 540-16-46
Время работы
  • Понедельник-пятница: 9:00—19:00 без обеда
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной
Прием груза в городе: Братск Открыть в формате pdf
г. Братск ул. БЛПК, д. 1

Контакты

Елена Черемных

+7 (902) 514-26-29
Сергей (приемосдатчик)

+7 (929) 430-51-99
Время работы
  • По будням: 9:00—18:00 без обеда
  • Суббота: по согласованию
  • Воскресенье: по согласованию